考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
建筑施工技术 | 星期一(12月25日) | 于进 | 工造20151 | 38 | 汇南N1-204 | 于进 | 赵苑迪 |
李俊 | 工造20157 | 34 | 刘美芳 | ||||
于进 | 工造20152 | 38 | 汇南N1-206 | 张杰 | 桂焱娥 | ||
李俊 | 工造20159 | 34 | 葛群英 | ||||
李俊 | 工造20155 | 36 | 汇南N1-208 | 代耘 | 李琴 | ||
下午3:00-5:00 | 于进 | 工造20153 | 35 | 罗咏梅 | |||
于进 | 工造20154 | 36 | 汇南N1-304 | 李俊 | 彭华 | ||
李俊 | 工造20156 | 35 | 梁超 | ||||
李俊 | 工造20158 | 35 | 汇南N1-306 | 白宇 | 黄晓嫦 | ||
于进 | 重补修 | 11 | 汇南N1-306 | ||||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
结构力学 | 星期二(12月26日) | 王毅恒 | 重补修 | 75 | 汇南N1-104 | 王毅恒 | 郭海燕 |
上午9:00-11:00 | 刘美芳 | ||||||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
工程招投标与合同管理 | 星期二(12月26日) | 叶建兵 | 造价专151 | 22 | 汇南N1-404 | 叶建兵 | 黄华 |
造价专153 | 27 | ||||||
上午9:00-11:00 | 造价专152 | 25 | 汇南N1-406 | 曾磊 | 梁超 | ||
造价专154 | 23 | ||||||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
工程经济学 | 星期二(12月26日) | 王磊 | 造价专151 | 22 | 汇南N1-204 | 王磊 | 赵苑迪 |
造价专152 | 25 | ||||||
下午2:30-4:30 | 造价专153 | 27 | 汇南N1-206 | 黄晓嫦 | 白宇 | ||
造价专154 | 23 | ||||||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
工程经济学 | 星期三(12月27日) | 王磊 | 土木20157 | 31 | 汇南N1-127 | 王磊 | 宋静艳 |
土木20158 | 31 | ||||||
土木20155 | 31 | 汇南N1-324 | 刘美芳 | 白宇 | |||
土木20156 | 32 | ||||||
郭海燕 | 土木2015(卓越) | 30 | 汇南N1-104 | 郭海燕 | 李琴 | ||
上午8:00-10:00 | 土木20153 | 29 | 王小芳 | ||||
土木20151 | 23 | 汇南N1-206 | 桂焱娥 | 李俊 | |||
土木20154 | 27 | ||||||
土木20152 | 25 | 汇南N1-206 | 毕超 | ||||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
马克思主义 | 韩蕊 | 给排20162 | 33 | 汇南N1-432 | 马克思学院 | 桂焱娥 | |
机电20161 | 30 | ||||||
测控20161 | 21 | 汇南N1-324 | 马克思学院 | 贺灵荣 | |||
星期三(12月27日) | 测控20162 | 29 | 彭华 | ||||
机电20162 | 31 | 白宇 | |||||
网络20162(卓越) | 38 | 汇南N1-326 | 马克思学院 | 梁超 | |||
下午2:30-4:30 | 生物2016(卓越) | 30 | 李志华 | ||||
酿酒2016(卓越) | 30 | 刘美芳 | |||||
机自2016(卓越) | 29 | 汇南N1-320 | 罗咏梅 | ||||
过控2016(卓越) | 30 | 赵蕴林 | |||||
李志 | 能化20162 | 32 | 汇南N1-309 | 马克思学院 | 赵苑迪 | ||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
土木工程材料 | 星期三(12月27日) | 刘磊 | 工造20171 | 29 | 汇北B一阶梯 | 杨霞 | 王小芳 |
工造20172 | 30 | ||||||
工造20173 | 29 | 汇北B一阶梯 | 王立伟 | ||||
下午3:00-5:00 | |||||||
工造20174 | 30 | 汇北B二阶梯 | 李琴 | 代耘 | |||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
线性代数 | 12月27日周三晚上7:00--9:00 | 赖琪霖 | 重补修 | 32 | 汇南N1-326 | 数统学院 | 黄晓嫦 |
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
钢结构 | 星期四(12月28日) | 杨霞 | 土木20141 | 22 | 汇南N1-108 | 杨霞 | 李燕 |
王毅恒 | 土木20142 | 23 | |||||
王毅恒 | 土木20146 | 21 | 汇南N1-108 | 梁超 | |||
王毅恒 | 土木20144 | 24 | 汇南N1-204 | 白宇 | 陈妮 | ||
杨霞 | 土木20145 | 24 | |||||
杨霞 | 土木20149 | 27 | 汇南N1-204 | 曾磊 | |||
上午9:00-11:00 | |||||||
杨霞 | 土木20143 | 27 | 汇南N1-208 | 李琴 | 黄华 | ||
王毅恒 | 土木20148 | 29 | |||||
杨霞 | 土木20147 | 28 | 汇南N1-228 | 黄晓嫦 | 刘美芳 | ||
王毅恒 | 土木201410 | 27 | |||||
杨霞 | 土木2014(卓越) | 33 | 汇南N1-226 | 王毅恒 | 赵苑迪 | ||
王毅恒 | 重补修 | 5 | 汇南N1-226 | ||||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
工程测量 | 星期四(12月28日) | 王立伟 | 给排20161 | 32 | 汇南N1-408 | 王立伟 | 张杰 |
给排20163 | 32 | 桂焱娥 | |||||
上午9:00-11:00 | 给排20162 | 33 | 汇南N1-428 | 葛群英 | 罗咏梅 | ||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
结构力学 | 星期四(12月28日) | 钟小兵 | 土木20151 | 23 | 汇南N1-326 | 赵苑迪 | 李红梅 |
魏水平 | 土木20153 | 29 | |||||
钟小兵 | 土木20152 | 25 | 汇南N1-206 | 魏水平 | 李琴 | ||
中午12:20-14:20 | 魏水平 | 土木20154 | 27 | ||||
刘文方 | 土木2015(卓越) | 30 | 汇南N1-127 | 刘文方 | 桂焱娥 | ||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
建筑施工 | 星期五(12月29日) | 贺灵荣 | 土木20151 | 23 | 汇北B一阶梯 | 贺灵荣 | 宋静艳 |
土木20152 | 25 | ||||||
土木20153 | 29 | 汇北B一阶梯 | 黄晓嫦 | 江凯 | |||
土木20154 | 27 | ||||||
土木20155 | 31 | 汇北B二阶梯 | 刘美芳 | 白宇 | |||
土木20156 | 32 | 汇北B三阶梯 | 杨霞 | 李燕 | |||
土木20157 | 31 | 汇北B四大教室 | 赵蕴林 | 曾磊 | |||
上午8:00-10:00 | |||||||
土木20158 | 31 | 汇北B102 | 胡庸 | 孙新坡 | |||
土木2015(卓越) | 30 | 汇北B202 | 叶建兵 | 李琴 | |||
重补修 | 39 | 汇北B402 | 刘磊 | 何建春 | |||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
安装工程造价 | 星期五(12月29日) | 宋静艳 | 工造20142 | 36 | 汇南N1-104 | 宋静艳 | 白宇 |
工造20147 | 34 | 李琴 | |||||
工造20144 | 37 | 汇南N1-106 | 赵苑迪 | 代耘 | |||
工造20145 | 32 | 何建春 | |||||
工造20143 | 38 | 汇南N1-108 | 桂焱娥 | 罗咏梅 | |||
工造20149 | 32 | 李红梅 | |||||
工造20146 | 34 | 汇南N1-204 | 魏水平 | 张杰 | |||
工造20148 | 33 | 孙新坡 | |||||
工造20141 | 39 | 汇南N1-206 | 倪润莉 | 黄晓嫦 | |||
中午12:20-14:20 | |||||||
倪润莉 | 造价专153 | 27 | 汇南N1-206 | ||||
造价专151 | 22 | 汇南N1-208 | 梁超 | 葛群英 | |||
造价专152 | 25 | ||||||
造价专154 | 23 | 汇南N1-208 | 刘美芳 | ||||
考试课程 | 考试时间 | 任课教师 | 考试班级 | 人数 | 考试地点 | 监考教师 | |
工程项目审计 | 星期五(12月29日) | 毛亮 | 工造20142 | 36 | 汇南N1-408 | 张杰 | 梁超 |
钟建平 | 工造20145 | 32 | 葛群英 | ||||
钟建平 | 工造20146 | 34 | 汇南N1-206 | 谷新保 | 罗咏梅 | ||
工造20147 | 34 | 魏水平 | |||||
毛亮 | 工造20141 | 39 | 汇南N1-108 | 彭华 | 黄晓嫦 | ||
下午3:00-5:00 | 钟建平 | 工造20149 | 32 | 毛亮 | |||
毛亮 | 工造20144 | 37 | 汇南N1-208 | 代耘 | 孙新坡 | ||
钟建平 | 工造20148 | 33 | 白宇 | ||||
毛亮 | 工造20143 | 38 | 汇南N1-308 | 宋静艳 | 何建春 | ||
【编辑:教学办】